• 14 июня 2012, четверг
  • Владивосток, ул. Светланская, 83, кафе "Хлопок"

Вы - привлекательный работодатель!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

HeadHunter Дальний Восток
4306 дней назад
14 июня 2012 c 11:00 до 13:30
Владивосток
ул. Светланская, 83, кафе "Хлопок"

Мероприятие в формате world cafe для директоров по персоналу, рекрутеров и собственников бизнеса.

Компания HeadHunter 14 июня 2012 года проводит world cafe «Вы – привлекательный работодатель!» для директоров по персоналу, рекрутеров и собственников бизнеса. В ходе мероприятия директор компании HeadHunter на Дальнем Востоке Ксения Нестеренко расскажет, как можно в разы увеличить количество и качество откликов на вакансии с помощью эффективных онлайн-сервисов. Используя  технологию World Café, мы сможем обсудить, как повысить привлекательность компании как работодателя доступными для компании способами.В программе мероприятия розыгрыш полезных подарков – сертификатов на услуги сайта hh.ru —,  вкусная еда и приятное общение в кругу коллег.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше